Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 300

300
Limit-Preis

Arnold William Pedersen (1912-1986) bekannter dänischer Expressionist, Öl auf Leinwand, Mitte 20.Jh., u. re. sign., Winter im Dorf, 48 x 58 cm, gerahmt.